Университет Дрю в Мэдисоне штат Нью-Джерси США: поступление, образование и финансовая помощь

Факультеты в Университете Дрю Университеты

Drew — это частный гуманитарный университет, который расположен в городе Мэдисон, штат Нью-Джерси, США. Основан он был в 1867 году известным магнатом Даниэлем Дрю, как теологическая семинария. Сейчас здесь проходят обучение более 2 тысяч студентов. Drew University контролируется объединённой методистской(протестанской) церковью. Поэтому здесь есть факультет богословия.

Основные данные для поступающих в Университет Дрю

Университет Дрю развивает в основном гуманитарные направления. Образовательный процесс в вузе построен так, что начало программ равномерно распределено по календарному году: есть те которые начинаются в мае, сентябре и январе.

Drew University предлагает сильные программы по естественным и общественным наукам, филологии и конечно же искусству. Самое крупное его подразделение – «Колледж гуманитарных наук».

Важно! Несмотря на то, что большинство преподавателей и студентов университета — объединенные методисты(протестанты), вуз принимает в свои ряды абитуриентов независимо от их вероисповедания.

Почему стоит поступить в Университет Дрю

Известность университета обусловлена его усиленной поддержкой развития гуманитарных наук и STEM-направлений. Также в данном высшем учебном заведении много внимания уделяется театральному искусству и карьерно-ориентированным программам.

Drew University предлагает обучение на всех уровнях. Т.е здесь можно поступить на бакалавриат, магистратуру, докторантуру или записаться на подготовительные курсы. Срок обучения на всех уровнях различен.

Университет Дрю лого

Важно! При Университете Дрю открыт центр развития карьеры, который использует профессиональные стандарты и компетенции, сформированные национальной ассоциацией колледжей и работодателей (NACE) для реализации программ и услуг по подготовке действующих студентов и выпускников к будущей карьере.

Рейтинг и достижения Drew University:

  1. Входит в топ-100 лучших гуманитарных колледжей США.
  2. Программа по театральному искусству в этом вузе является одной из лучших в стране(качество учебных материалов оценивалось ведущими экспертами).
  3. 95 % студентов данного учебного заведения в течение 6 месяцев трудоустраиваются или продолжают обучение в магистратуре после получения первого диплома.
  4. 95 % обучающихся проживают на территории кампуса.
  5. 97 % студентов вуза получают стипендии. Для получения финансовой помощи в университете Дрю необходимо предоставить выписку с хорошими оценками или добиться определенных достижений в науке, спорте, искусстве и т.д.

Drew University – это то место, где исполняются мечты. Здесь есть все необходимое для развития потенциала студентов.

Факультеты

Ниже представлен полный перечень учебно-научных и административных структурных подразделений университета Дрю:

  1. Факультет гуманитарных наук.
  2. Факультет искусств и литературы.
  3. Факультет богословия.
  4. Факультет делового администрирования и образования.

Факультеты в Университете Дрю

Благодаря наличию данных структурных подразделений абитуриенты есть из чего выбирать.

Специальности

Лучшие специальности в Drew University:

  1. Экономика.
  2. Бизнес и менеджмент.
  3. Архитектура.
  4. Юриспруденция (право).
  5. Арт и дизайн.
  6. Медиа и коммуникации.
  7. Информационные технологии.
  8. Международные отношения и политика.
  9. Медицина и биохимия.
  10. Туризм.
  11. Финансы и бухучет.

Университет Дрю относится к колледжам liberal arts – эта система обучения предполагает свободное изучение студентами любых предметов до 3 курса. Поэтому, какую бы специальность вы ни выбрали, вас никто не заставит ходить на неинтересные и скучные занятия.

Лучшие направления в Университете Дрю

Основные популярные направления в Drew University:

  • бизнес, экономика, предпринимательство;
  • гуманитарные науки;
  • естественно-научные дисциплины;
  • соц. науки;
  • искусствоведческое направление;
  • инженерные специальности.

Лучшие направления в Университете Дрю

Если вы прирожденный гуманитарий, то вам определенно стоит поступить в университет Дрю. Здесь вы сможете получить качественное высшее образование, которое будет котироваться не только в США, но и в Европе.

Стоимость обучения и стипендии

Стоимость обучения в Drew University составляет $44 174 в год. Что касается стипендий, то они предоставляются нуждающимся и выдающимся личностям. Суммы ежегодных стипендий варьируются от $15 000 до $27 000.

Как получить финансирование в 2024 году?

Мария Гурьева
эксперт по подготовке и зачислению в американские вузы, основательница компании StudyAmerica
Задать вопрос
Если вы хотите поступить в университет Дрю и получить от его руководства финансовую помощь – обратитесь в школу Study America. Сотрудники этой школы знают все о поступлении в высшие учебные заведения США. Они объяснят вам какие документы необходимо подготовить для поступления и как оформить заявку на получение финансовой помощи.

Состав Университета Дрю

Здесь проходит обучение примерно 2,5 тысячи студентов. Средний размер одного класса: 17 человек. Соотношение студентов и преподавателей: 10:1.

Преподавательский состав – высококлассные специалисты, 99% из них имеют высшую научную степень в своей области.

Состав Университета Дрю

Прием в университет и требования

Для поступления в Drew University необходимо подготовить аттестат средней школы, рекомендации, мотивационное письмо/ эссе, а также результаты тестов и экзаменов.

Требования к GPA, IELTS и TOEFL

Для поступления в данный университет GPA должен составлять 3.1, 5-6 баллов по IELTS или 65-80 баллов по TOEFL.

Требования к ACT и SAT

Средний балл ACT24. Однако чаще всего в Drew University принимают абитуриентов, которые набрали 25 или 28 баллов по этому тесту. Средний балл SAT для университета Drew University составляет 1250. Половина принятых студентов вуза набрали 1400 баллов.

Кампус

Кампус университета Дрю занимает площадь в 750 000 квадратных метров. Он находится возле леса, поэтому студенты любят проводить там все свободное время. В кампусе вуза никто не отвлекает учащихся от чтения образовательной литературы и выполнения домашних заданий. Там  тихо, спокойно и уютно. Рядом с кампусом расположен лесной заповедник и дендрарий с 2 водоемами, где студенты могут отдохнуть и насладиться красотами  природы после обучения.

Университетский городок включает в себя жилые и учебные корпуса, а также является домом для одного из самых крупных профессиональных Шекспировских театров в США и научно-исследовательского центра. Последний запустил уникальную в своем роде программу, предоставляя рабочие места, офисные помещения и оборудование ученым, вышедшим на пенсию, под руководством которых лучшие студенты университета приблизительно половину учебного времени занимаются исследованиями.

Кампус Университета Дрю

Проживание на кампусе гарантировано на протяжении 4 лет. Студенты подготовительных программ обязаны проживать в студенческих общежитиях. Руководство вуза предлагает студентам на выбор несколько вариантов размещения в одноместных и двухместных помещениях.

Все жилые комнаты меблированы, оснащены доступом в интернет, индивидуальными санузлами, кухня и столовая – общие. За уборку здесь отвечают сотрудники университета(т.е студентам не приходится самостоятельно убираться на этажах). Жизнь в общежитии университета Дрю  позволяет стать частью динамичного, интересного и необычного студенческого сообщества.

Исследовательская работа

В университете Дрю ведется научно-исследовательская работа по программе RISE. Ключевые направления разработки: биология, химия, математика и конечно же физика. Исследования здесь проводят ученые из крупных компаний, таких как: Lucent Technologies, Merck и Schering-Plough. Помимо этого в научно-исследовательской работе принимают участие и профессора вуза, которые уже получили множество наград за изобретение лекарственных препаратов.

Также в Drew University работает Residential School on Medicinal Chemistry и Biology in Drug Discovery (ResMed) – уникальная исследовательская школа для химиков и биологов. В РесМед множество специалистов занимаются изобретением новых лекарств.

Если вы тоже хотите принять участие в научно-исследовательской работе и получить незабываемый опыт – поступите в университет Дрю. Именно в этом учебном заведении вы сможете поучаствовать в уникальных экспериментах и передовых исследованиях.

Внимание! Студенты, принимающие участие в исследованиях могут рассчитывать на дальнейшее трудоустройство в крупные фармацевтические компании США. Так как руководство университета Дрю заключило деловое соглашение с некоторыми медицинскими организациями.

Хотите поступить в Университет Дрю и получить финансирование?

Drew University – это уютное и красивое учебное заведение, которое выделяется на фоне других учреждений благодаря современному дизайну зданий и наличию комфортабельных общежитий. Здесь можно не только учиться, но и отдыхать.

Мария Гурьева
эксперт по подготовке и зачислению в американские вузы, основательница компании StudyAmerica
Задать вопрос
Если вам понравился университет Дрю, то не теряйте время зря. Начните готовиться к поступлению уже сейчас. Обратитесь в школу Study America и получите консультацию от специалистов, которые уже проходили обучение в США. Здесь эксперты расскажут вам, какие документы необходимо прикрепить к заявке на поступление и что нужно сказать членам приемной комиссии для получения финансовой помощи в полном объеме.

Если на данный момент вы не готовы обратиться лично к сотрудникам Study America, выберите иной путь. Подготовьтесь к поступлению в режиме онлайн! Зайдите на официальный сайт школы и  пройдите всевозможные курсы, которые предназначены для абитуриентов, желающих поступить в американские вузы!

Почему стоит обратиться именно в Study America:

  • вы сможете получить здесь множество бесплатных материалов для подготовки к поступлению в университет или колледж;
  • сотрудники этой школы помогут вам поступить на выбранную программу: Foundation, бакалавриат, магистратуру или MBA;
  • также эксперты предоставят вам информацию о вступительных экзаменах и дополнительных тестах: GPA, TOEFL, IELTS, SAT, ACT, GMAT и т.д.
  • вам будет вручен список с лучшими вузами США, которые принимают иностранным абитуриентов.

Именно в школе Study America вы сможете получить всестороннюю помощь и найти ответы на все свои вопросы.

Читайте еще 👉   Pepperdine University
Поделиться с друзьями
Мария Гурьева

Автор статьи и эксперт по подготовке и зачислению в американские вузы. Основательница компании StudyAmerica

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог StudyAmerica
Добавить комментарий